ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Онлайн курсы для косметологов.

Школа косметологии Татьяны Маяцкой запускает онлайн-вебинары.

Вебинар — это курсы обучения, которые вы пройдете дистанционно, не выходя из дома.

Для этого вам нужен только интернет и компьютер или телефон.

Профессиональные преподаватели будут с вами в режиме реального времени.

Онлайн вебинар представляет собой

лекцию преподавателя с наглядными презентациями, макетами, схемами, видео-материалами.

Есть как короткие курсы, так и полный курс косметолога-эстетиста и сестринская косметология 288ч, теорию по которым можно прослушать дистанционно.

Вебинары позволяют вам овладеть теоретическими знаниями по теме, прослушать разбор практики от преподавателя. Затем посмотреть в видео-записи демонстрацию процедур на моделях, с комментариями специалиста.

Для того, чтобы закрепить на практике изученный онлайн материал, мы рекомендуем вам посетить учебный центр школы косметологии Татьяны Маяцкой.

Обучение в школе проходит на индивидуальных моделях, приглашенных заранее, с тем типом кожи, который наилучшим образом подходит для процедуры.

Все расходные материалы, услуги моделей, раздаточные материалы входят в стоимость курса. Никаких дополнительных оплат не потребуется.

Школа Маяцкой — лицензионный центр. Мы выдаем документы по государственным стандартам. Это Дипломы о профессиональной переподготовке и Сертификат специалиста государственного образца для медицинской сестры, Свидетельство о приобретении новой профессии для тех у кого нет медицинского образования. За курс от 16 до 72 часов мы выдаем Свидетельство о повышении квалификации.

По окончании короткого курса выдается Сертификат.

Почему стоит выбирать дистанционное обучение именно в Школе Татьяны Маяцкой? Оказывать качественные услуги в косметологии, а значит хорошо зарабатывать можно только если вы прошли обучение у профессионалов высокого класса. Именно такие преподают в этом учебном заведении. С 2008 года они подготовили огромное количество мастеров бьюти-индустрии, которые работают в ведущих салонах отрасли.